пн. – пт.
10:00 – 21:00
сб. – вс.
11:00 – 20:00

ГОА возвращается на регулярных рейсах и чартерах

В ноябре из Москвы и нескольких городов стартуют прямые рейсы в Гоа. Со 2 ноября полетную программу из Москвы в Даболим запускает «Аэрофлот», а в середине ноября из Москвы, Екатеринбурга и Казани в Гоа полетит AZUR air. В зависимости от города вылета, блоки мест на этих рейсах берут разные туроператоры ANEX Tour, Coral Travel, FUN&SUN, Интурист и Библио-Глобус.

По совокупным оценкам туроператоров, запуск прямых рейсов в Гоа оживил интерес к пляжному отдыху в Индии.

Спрос на туры в Гоа на прямых рейсах «Аэрофлота» уже достаточно высокий: на большинство дат в ноябре билеты уже распроданы, а в некоторых популярных пляжных отелях штата уже заканчиваются свободные места.

По информации авиакомпании AZUR air, на первые вылеты продано уже большинство мест. При этом места продаются как на ближайшие вылеты, так и на март 2023 года.

Однако туроператоры не фиксируют существенного интереса туристов к новогодним заездам в Гоа.

Пока новогодние туры пользуются ограниченным спросом, так как с момента появления в расписании «Аэрофлота» прямых рейсов в Гоа для активных новогодних продаж прошло недостаточно времени.

Всплеска продаж по Гоа туроператоры ожидают с середины ноября - после старта полетных программ «Аэрофлота» и AZUR air.

Кроме туров на прямых регулярных и чартерных рейсах, туроператоры предлагают Гоа на стыковочных рейсах иностранных авиакомпаний. Есть в наличии пакетные предложения на базе рейсов Air Arabia с комфортной стыковкой в Шардже.

По оценке туроператоров блочная перевозка со стыковкой оказывается существенно дешевле, чем новогодние туры на прямых рейсах на Новый год.

При бронировании в данный момент тур в Гоа на 10-11 ночей в ноябре с проживанием в хорошем отеле 3* (питание завтраки) обойдется в 106 тысяч рублей на двоих, а на Новый год уже от 188 тысяч рублей на двоих. Туры просчитаны с учетом перелета прямыми чартерными рейсами с вылетом из Москвы.