Прекрасная гостиница "Green Life Ski & Spa Resort Bansko" расположена в месте с изумительно красивой природой. Поблизости находится национальный парк, магазины, рестораны. Лыжные трассы размещены в нескольких минутах пешего хода. В распоряжении отдыхающих уютные апартаменты с современной мебелью. Зимой здесь предусмотрены бесплатные перевозки клиентов к горнолыжному подъемнику. В летнее время туристы насладятся живописными пейзажами. Спа-центр с бассейном, финской, ароматической сауной, паровой баней поможет вам расслабиться. Элегантные заведения предлагают вниманию постояльцев вкусные, оригинальные блюда. Колорит данной местности в сочетании с комфортными условиями пребывания способствуют приятной атмосфере в отеле. Онлайн-сервис поможет при бронировании номера в гостинице "Green Life Ski & Spa Resort Bansko". Мы всегда рады приветствовать новых туристов!
Green Life Ski & Spa Resort Bansko 4
Поиск туров в отель Green Life Ski & Spa Resort Bansko, 4
Описание отеля Green Life Ski & Spa Resort Bansko
Контакты отеля Green Life Ski & Spa Resort Bansko
Информация об отеле Green Life Ski & Spa Resort Bansko
Услуги отеля Green Life Ski & Spa Resort Bansko
- Wi-Fi по всей территории
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Сад
- Банкетный зал
- Частная
- Пешие прогулки
- Катание на лыжах
- Конференц-зал
- Сейф
- Отопление
- Обслуживание в номерах
- Телевизор
- Душ
- Семейные
- Ресторан
- Бар
- Аренда автомобиля
- Трансфер
- Прачечная
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
Отзывы о Green Life Ski & Spa Resort Bansko
gverston
Дата заезда: 26.01.2013
Дата выезда: 02.02.2013
Отель понравился. Ездили вдвоём с братом. Номер с высоким потолком (апартаменты), светлый, приятный, на полу сплошное ковровое покрытие, балкон с видом на город, телевизор с 3-мя рус. каналами. Уборка была ежедневная, точно не знаю что делали, видимо, перестилали-поправляли постель, протирали пыль, туалет. Смена белья через 3 дня. Уборкой довольны, большое полотенце для душа и маленькое меняли каждый день. В душевом-туалетном помещении было что-то наподобие сушилки. Wi-fi в номере ловит прекрасно, мы были в основном корпусе, где ресепшн, наши знакомые в другом корпусе - сказали что вай-фай тоже был. Персонал на 70% говорит и понимает русский язык, вообще никаких языковых проблем. Персонал - очень доброжелательный! У нас был "завтрак+ужин" - шведский стол, утром с 7 до 10 и ужин с 18 до 21. Еда понравилась. В бассейн (бесплатный) сходили 1 раз, было особо не до него - много катались на горе, есть 4 сауны (финская, турецкая, арома и римская-холодная). В бассейне выдают полотенца и халат бесплатно. Тренажерный зал небольшой. Расстояние до подъёмника около 10-15 минут ходьбы в сноуборд ботинках, но с 8 до 12 утром и с 15-18 от отеля ходит автобус "Мерседес" через каждые пол часа до гондольного подъёмника и обратно. До основной улицы с магазином , ул."Пирин" - также 10-15 мин. ходьбы. Для нас это было не проблема. Цены в магазинах на одежду примерно как в СПб, на сноубордическое оборудование - немного дешевле. Гора - прекрасная, с пика "Тодорка" до города - гондольного подъёмника, если ехать не спеша - выходит около 30 минут, примерно 10-12 км. Курорт хороший!
Natali_kyiv
Дата заезда: 04.01.2013
Дата выезда: 11.01.2013
Отдыхали в отеле в январе 2013. Отель расположен недалеко от трассы, на горе, но далеко от подъемника. К подъемнику из отеля ходит автобус с 8.30 до 12.00 и обратно в отель с 15.00 до 18.00 с интервалом в 30 минут. В отеле можно арендовать и оборудование, но выбор не очень большой. Можно арендовать и возле подъемника. В отеле можно договориться об обучении с инструктором. Номера в гостинице нормальные, есть даже кухня с микроволновкой, холодильником, чайником и посудой. Хорошая зона СПА, можно и в бассейне поплавать и попариться. Мы заказали только завтраки в гостинице, ужинали в городке - много механ (местные ресторанчики), советую попробовать местную кухню. В общем отдых хороший, но далековато идти к отелю. Если ехать на такси, то из центра 10 левов (курс приблизительно 1 евро=1,92 лева).